联系我们

全部
多伦多
温哥华
蒙特利尔
卡尔加里
北京
上海
广州
西安
  • 多伦多办公室

    电话

    1 (888) 821-7862(647) 496-7685

    营业时间

    周一至周五 9:30-18:30

    地址

    150 Consumers Road, Suite 301
    Toronto, Ontario M2J 1P9
    靠近高速401&404,停车免费

  • 温哥华办公室

    电话

    1 (888) 821-7862(778) 588-1152

    营业时间

    周一至周五 9:00-18:00

    地址

    5511 Hollybridge Way, Suite 6020
    Richmond, British Columbia V7C 0A3
    我们的办公室在大统华楼上,停车3小时内免费

  • 蒙特利尔办公室

    电话

    1 (888) 821-7862(514) 800-0760(514) 937-4746

    营业时间

    周一至周五 8:00-17:00

    地址

    2000, rue Peel, bureau 605
    Montréal (Québec)
    H3A 2W5
    靠近地铁一号线(绿线)Peel站,停车收费

  • 上海办公室

    电话

    4008217862021-31362229(778) 588-6044(加拿大直线)

    营业时间

    周一至周五 9:00-18:00

    地址

    上海市黄浦区江西中路181号建设大楼
    (靠近外滩、南京东路、加拿大签证中心)

  • 广州办公室

    电话

    4008217862020-37302673(416) 800-6744(加拿大直线)

    营业时间

    周一至周五 9:00-18:00

    地址

    广州市天河区林和中路142号天誉花园
    (靠近地铁1号线和3号线广州东站)

  • 西安办公室

    电话

    4008217862029-63029794(647) 827-0152(加拿大直线)

    营业时间

    周一至周五 9:00-18:00

    地址

    西安市雁塔区高新四路世纪颐园C座
    (公交玫瑰大楼站,地铁延平门站)

  • Molly 张梦云
    多伦多办公室
    周六、周日休息
    QQ:2958775565
    微信:castudy123
    molly@castudy.com
    Molly是多伦多办公室负责人。

  • Lulu 马露露
    多伦多办公室
    周六、周日休息
    QQ:3535915606
    lulu@castudy.com
  • Icy 童雪瑶
    多伦多办公室
    周六、周日休息
    QQ:422420045
    icy@castudy.com
  • Fannie 周芬妮
    多伦多办公室
    周六、周日休息
    QQ:2088576935
    fannie@castudy.com
  • Jocelyn 金婷婷
    多伦多办公室
    周六、周日休息
    QQ:513365585
    jocelyn@castudy.com
  • Amy 羊辰
    温哥华办公室
    周六、周日休息
    QQ:31638598
    微信:amyYangCanada
    amy@castudy.com
  • Emily 王梦婷
    温哥华办公室
    周六、周日休息
    QQ:2048391270
    微信:17139066021
    emily@castudy.com
  • Yannick 猴君
    蒙特利尔办公室
    周六、周日休息
    QQ: 82888486
    微信:Dr_Yannick
    yannick@castudy.com魁瓜之家网站

    Yannick是加思蒙特利尔办公室负责人,他的个人网站“魁瓜之家”介绍魁省留学、移民和生活中的点点滴滴,在留学生中深受欢迎并亲切称呼他为“猴哥”。

  • Cloey 郭倩昀
    蒙特利尔办公室
    周六、周日休息
    QQ:2206782331
    微信:cloeyguo
    cloey@castudy.com
    Cloey是阿尔伯塔省移民,目前由她负责阿尔伯塔省的项目和筹建卡尔加里办公室。
  • Winnie 李雯娟
    北京联络人
    周六、周日休息
    手机:17710059487
    QQ:504303216
    微信:lnwinnie
    winnie@castudy.com

    Winnie是加思中国地区的负责人,目前正在筹建北京办公室。

  • Jason 邓相如
    北京联络人
    周六、周日休息
    手机:17310166171
    QQ:1018226761
    微信:17310166171
    jason@castudy.com

    找一名经验丰富的留学移民顾问已经够不容易,尤其是这名顾问还是帅帅的男生。

  • Jocelyn 薛姣
    上海办公室
    周六、周日休息
    QQ:3444238850
    微信:Jocelyn_Ca
    jocelynxue@castudy.com

    Jocelyn是加思上海办公室的负责人。

  • Aurora 张蕾
    上海办公室
    周六、周日休息
    QQ:736999853
    微信号:18911358310
    aurora@castudy.com
  • Kara 尹蝶
    广州办公室
    周六、周日休息
    QQ:2868149802
    微信:kara-15102057369
    kara@castudy.com

    Kara是加思广州办公室的负责人。

  • Bella 王绍华
    广州办公室
    周日、周一休息
    QQ:137523176
    微信:bella17137620271
    bella@castudy.com

    Bella是为数不多的同时兼任文案的顾问,多年文案的经验让她在做咨询的时候能够考虑到签证和移民的材料细节。

  • Lucy 张路茜
    西安办公室
    周六、周日休息
    手机:18182409313
    QQ:744401636
    微信:L18182409313
    lucy@castudy.com

    西安办公室是加思的文案中心,Lucy是西安办公室唯一的顾问,也是离一线签证、移民文案最接近的顾问。

服务电话

中国大陆:4008217862
北美:1 (888) 821-7862

社交账号

微信:castudy123
QQ:2514992602
E-mail:info@castudy.com

加拿大境内办公室

多伦多
301-150 Consumers Rd
Toronto, ON M2J 1P9
温哥华
6020-5511 Hollybridge Way
Richmond, BC V7C 0A3
蒙特利尔
605-2000 Rue Peel
Montréal, QC H3A 2W5

中国大陆

上海
黄浦区江西中路181号建设大楼
广州
天河区林和中路142号天誉花园
西安
雁塔区高新四路世纪颐园C座

我们还在其他城市开设办公室或安排顾问,请点击联系页面查看。

法律声明

在加拿大境内必须由律师或持牌的移民顾问进行付费的签证和移民咨询,其行为受到行业协会的监管和约束。

加拿大境外非持牌移民顾问的咨询不受行业协会影响,但需要考虑由此可能带来拒签风险。



了解更多